Дорамы » Сериалы » Одинокая жена Южная Корея 2017

Одинокая жена Южная Корея 2017

Одинокая жена Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: -

Романтическая комедийная драма «Одинокая жена», которая вышла в 2017 году, насчитывает 12 эпизодов. Роли исполняли Ом Хен Ген, Сон Хек…

В жизни главной героини сериала вскоре должно состояться самое счастливое событие. Женщина готовится к собственной свадьбе с человеком, о котором мечтала с юных лет. Но, преградой на пути к браку оказывается тот неоспоримый факт, что она все еще находится в официально зарегистрированных семейных отношениях с предыдущим супругом. Героиня сериала «Одинокая…» приняла решение скрыть этот факт, надеясь на то, что все скоро устроится.

Но ее надежды не оправдались. Бывший муж, направляясь в суд для оформления развода, неожиданно попадает в серьезную аварию, в результате чего теряет память. Придя в себя, мужчина не может вспомнить, что он уже не состоит в браке с бывшей женой. Теперешний возлюбленный женщины до сих пор не знает абсолютно ничего об этой истории. Он любит свою невесту и не имеет представления о ее первом браке. Их встреча состоялась на профессиональной почве. Ведь он – наследник владельца фабрики по изготовлению мебели, а она – отличный дизайнер мебели. посетите наш сайт, чтобы смотреть дораму «Одинокая…» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Одинокая жена Южная Корея 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Одинокая жена Южная Корея 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы