Дорамы » Сериалы » Дорогой принц Китай 2017

Дорогой принц Китай 2017

Дорогой принц Китай 2017
Оригинальное название: Qin ai de wang zi da ren
Другие названия: Qin Ai De Wang Zi Da Ren, 亲爱的公主病2, My Little Princess 2
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 19
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: HighHopes, Субтитры
Режиссер: -
В главных ролях: Чжан Юйси, Мелвин Ся

Премьерный показ романтического сериала «Дорогой принц» (Китай) состоялся в 2017 году. В дораме, насчитывающей 19 эпизодов, снимались следующие исполнители: Чжан Юй Си, Мелвин Сыа…

Молоденькая и немного наивная девушка является настоящей фанаткой одного популярного певца.  Много месяцев главная героиня телесериала «Дорогой принц» думала о том, как было бы хорошо однажды попасть на его концерт и увидеть звезду собственными глазами. Наконец, ей удалось заполучить счастливый билетик на великолепное выступление. Однако, попасть на него, бедняжке так и не удалось. И все только  потому, что парень с невероятно царственными замашками просто взял и уничтожил заветный билетик. После этого неприятного события жизненные пути парня и девушки стали пересекаться все чаще и чаще. Чтобы узнать, чем закончилась эта история, нужно зайти на наш сайт и смотреть дораму «Дорогой принц» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Дорогой принц Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дорогой принц Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы