Дорамы » Сериалы » Нелегко быть королем Китай 2017

Нелегко быть королем Китай 2017

Нелегко быть королем Китай 2017
Оригинальное название: King is not easy
Другие названия: It's Not Easy Being King, Not Easy to be King, Da Wang Bu Rong Yi, Daai Wong Bat Yung Yi
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: East Dream
Режиссер: -

Китайская фантастическая комедия «Нелегко быть королем» (2017) состоит из 20 эпизодов по 30 мин. каждый. В исторической романтической дораме снимались следующие исполнители: Чжан И Цзе, Бай Лу…

Хотя Да Си и нашла себя в любимой профессии повара, но ее мечта – это счастливое замужество с привлекательным парнем. Как то раз ей приходится встретить императорского стражника Шао Юна. Симпатичный молодой человек сразу привлек к себе внимание главной героини сериала «Нелегко быть королем». Девушка дала себе клятву, во что бы то ни стало, стать его женой.

Но на пути к свершению мечты есть одна существенная преграда. Шао несет службу в королевском дворце. Увидеть его в другом месте весьма сложно. Потому не остается ничего другого, как только самой устроиться туда на работу в качестве служанки. Да Си так хочется увидеть любимого человека, что она решает проникнуть на территорию, преодолев высокую стену. Именно в этот самый момент она видит самого императора, принявшего ее за воришку. Неожиданно происходит несчастный случай и эти двое меняются телами… О том, что произойдет дальше, вы сможете узнать во время просмотра дорамы «Нелегко быть королем» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Нелегко быть королем Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Нелегко быть королем Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. ShaO
    ShaO 22 августа 2020 17:05
    0
    Жуть озвучка/Запороли все. Выразительное чтение 1 класс - вам туда.
  2. Кто-то
    Кто-то 16 февраля 2020 21:02
    0
    Ну что вы в самом деле,все же так хорошо начиналось,ох уж эти китайцы
  3. Natali_ru
    Natali_ru 23 ноября 2019 12:01
    0
    Это надо было 20 серией все так испортить. Я даже запуталась, вопросов больше чем ответов??? Считаю, что зря потратила время на просмотр
  4. Djomolungma
    Djomolungma 11 января 2018 18:21
    0
    Можно БЕЗ озвучки?!!! Просто =СУБТИТРЫ.
Дорамы