Дорамы » Сериалы » Путешествие 2 Китай 2017

Путешествие 2 Китай 2017

Путешествие 2 Китай 2017
Оригинальное название: The Journey
Другие названия: Xúnzhǎo qiánshì zhī lǚ, Xun Zhao Qian Shi Zhi Lu, A Journey to Seek Past Reincarnations, Seeking A Past Life Journey, 尋找前世之旅
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: -

Второй сезон китайской мистической дорамы «Путешествие» вышел на телеэкраны в 2017 году. В романтической картине насчитывается 12 частей по 45 мин. Роли исполнили: Ма Кэ, Не Цзи Хао…

Продолжение сериала, полюбившегося многим зрителям, снова рассказывает о забавных и даже, порой, фантастических приключениях девушки Е Инь и ее друзей. Напомним, что главная героиня картины «Путешествие» все детские годы провела, живя в доме мастера, который долгое время обучал ее владению магическими приемами.

Сейчас подросшая Е Инь может сама отправляться в разные временные отрезки, чтобы оказать помощь людям в избавлении от кармических завязок. Считается, что все проблемы нашей теперешней жизни лежат в других предыдущих воплощениях. Но как вспомнить это, если ты не волшебник? Юная Е Инь пытается найти истоки многих проблем и исправить допущенные ранее ошибки. Но удастся ли ей самой найти когда-то потерянную любовь? Желаем всем приятного отдыха во время просмотра сериала «Путешествие 2» бесплатно на этом сайте.

Смотреть дораму Путешествие 2 Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Путешествие 2 Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GreatGroup, Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Виталия
    Виталия 19 января 2020 23:40
    0
    Веселый, легкий и смешной сериал, по большей части. Хотя явно сатирический и малобюджетный. В нем очень хорошо просматривались пародии на китайские дорамы, начиная от характера главной героини и романтического героя - вампира-психопата, заканчивая пародией на фильмы ужасов. Хотя, на мой взгляд, мистики можно было бы и по-меньше - не люблю фильмы ужасов, так что некоторые моменты были мне неприятны. Что до малобюджетности сериала - немного напрягали неестественные спецэффекты и "ненастоящая" магия, а также фальшивые цветы в саду. Хотя не исключено, что это тоже были элементы пародии.
    Что касается второго сезона... Хоть мне и не понравился финал, но он был вполне предсказуем. Поскольку двое мужчин вцепились в главную героиню изо всех сил и ни один из них не хотел уступать, финал мог быть только трагическим. Если бы они оба отпустили ее, дали право выбора ей, тогда все закончилось бы иначе - она просто выбрала бы того, кто ей больше нравится (скорее всего это был бы Ялонг). А так вариантов осталось всего два - продолжая цепляться за нее они должны были угробить или сами себя или ее, что, в принципе, и произошло. Жаль, что главная героиня не поняла, что не является причиной стычки, она - всего лишь повод. Рано или поздно эти двое все равно должны были столкнуться лбами по причине неумения уступать, отпускать и уважать чувства других людей. Поэтому, думаю, со стороны главной героини глупо было жертвовать своим правом на существование, чтобы это предотвратить. Хотя я вполне могу понять, почему она это сделала - не смогла перенести боль потери двоих дорогих людей сразу. Думаю, из этого сериала можно сделать вывод о том, как важно отпускать и давать свободу выбора дорогому тебе человеку. Что касается Мастера, лично я болела за него. Он казался таким достойным мужчиной, так заботился о героине и ее чувствах, выглядел таким спокойным и зрелым... Плюс у него явно наблюдался личностный рост в воплощениях от Императора Цинь до великого мага и Мастера. Так что я была очень разочарована тем, что в результате за 10 тысяч лет он так и не перерос свою проблему. Думаю, этот урок был нужен им обоим (и Мастеру, и Ялонгу). Так что героиня, пожертвовав собой, с одной стороны дала им второй шанс, с другой - оказала "медвежью" услугу.
  2. Миледи
    Миледи 24 июня 2018 15:14
    0
    Хорошая дорама, очень понравилась! Конец, пхи, пхи и еще раз пхи я уверена, там будет продолжение! Так что всем смотреть! Если ты начитался спойлеров, то только посмей теперь из-за этого не смотреть дораму!
Дорамы