Дорамы » Сериалы » Мисс Канна Япония 2017

Мисс Канна Япония 2017

Мисс Канна Япония 2017
Оригинальное название: Miss Sherlock
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: IDEAFILM
Режиссер: Коити Мураками, Норико Тоиси

В 2017 году на японские экраны вышел семейный комический сериал «Мисс Канна». В картине, которая состоит из десяти частей, снимались Ватанабэ Наоми, Ямагути Саяка…

Сузуки Канну все окружающие считают необыкновенно ярким и поистине позитивным человеком. Женщина может считать свою жизнь вполне удачной. Ведь она имеет отличную любимую работу, и, к тому же, счастлива в браке с симпатичным и заботливым мужчиной по имени Рэей. Сузуки также реализовала себя, как заботливая и любящая мамочка единственного сына Рэона.

На протяжении многих лет их семью считали образцовой. Но вскоре счастью пришел конец. Сузуки неожиданно узнала о том, что супруг изменяет ей с другой женщиной. Недолго думая, она выгнала его из дома. Сейчас героине приходится не только справляться с работой, но и в одиночку поднимать сына. Несмотря на трудности и невзгоды, героическая маленькая женщина старается не выбиться из сил и надеется воплотить свои мечты. Смотреть сериал «Мисс Канна» бесплатно онлайн можно на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Мисс Канна Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мисс Канна Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом IDEAFILM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы