Дорамы » Сериалы » Внимание, любовь! Тайвань 2017

Внимание, любовь! Тайвань 2017

Внимание, любовь! Тайвань 2017
Оригинальное название: Attention, love!
Другие названия: Shao Xi Li Zheng Wo Ai Ni, Attention Love 520, 稍息立正我爱你
Год: 2017
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Жи Ан Чен, Yi-Ting Ma

Тайваньская романтическая картина «Внимание, любовь!» была впервые продемонстрирована в 2017 году. Телесериал представлен в 16 эпизодах. Роли ведущих героев исполнили Джоанн Тсэн, Райли Ван…

Много лет тому назад в семьях близких давних друзей родились мальчик и девочка. Судьба уготовила им с самого дня рождения часто видеться и быть рядом. Подросший мальчик, которого любящие мать и отец назвали Ли Чжэном, имел прекрасные способности к учебе. Впослдествии он использовал их для достижения жизненного успеха.

Вторая героиня сериала «Внимание, любовь!» также не была вниманием небес. Шао Си была очень беззаботной и веселой девушкой. Она не испытывала потребности в освоении новых знаний. Ли Чжэну пришлось много времени прожить в соседней Японии. Когда юноша вернулся на родину, он встретил повзрослевшую подругу детских лет. Судьба в который раз свела вместе таких разных людей, но с какой целью? Смотреть онлайн бесплатно сериал «Внимание, любовь!» удобно на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Внимание, любовь! Тайвань 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Внимание, любовь! Тайвань 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Люблю смотреть дорамы
    Люблю смотреть дорамы 25 марта 2018 16:01
    0
    Как называется игра в которую она играет?
Дорамы