Дорамы » Сериалы » Я твой король Таиланд 2017

Я твой король Таиланд 2017

Я твой король Таиланд 2017
Оригинальное название: Boku, unmei no hito desu
Другие названия: Boku Unmei, I'm Your Destiny,
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Юта Фукуи, Норихико Ниси, Дзюн Симояма

Тайский лакорн «Я твой король» (2017) – это увлекательная история о романтических отношениях школьников. В роли основных героев снимались Newyear Kitiwhut Sawutdimilin, Phurin Ruangvivatjarus…

Молодежь Таиланда увлекается разными играми, среди них есть и та, в которую сыграли группа молодых людей из этой картины. Она известна, как игра для не слишком трезвой компании. Правило гласит: тот игрок, который имеет на руках главную, королевскую масть, имеет право избрать любого из присутствующих для выполнения загаданного им задания.

Пятеро верных друзей из сериала «Я твой король», однажды собираются вместе для того, чтобы отпраздновать отъезд близкого товарища на учебу в другую страну. Приняв небольшое количество горячительного, они принимаются за игру. Но пока никому из присутствующих еще не известно о том, что принятое королем решение так сильно повлияет на его дальнейшую жизнь. Желаем приятного отдыха во время просмотра лакорна «Я твой король» бесплатно онлайн.

 

Смотреть дораму Я твой король Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я твой король Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы