Дорамы » Сериалы » Гурман! ~ Повар премьер-министра~ Япония 2016

Гурман! ~ Повар премьер-министра~ Япония 2016

Гурман! ~ Повар премьер-министра~ Япония 2016
Оригинальное название: Ten'nô no Ryôriban
Другие названия: Emperor's Cook, The Emperor's Cook, The Emperor’s Chef
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Акихико Исимару, Кадзутака Иида

В 2016 году на телеэкранах Японии была впервые показана драматическая картина с названием «Гурман! ~ Повар премьер-министра». Телесериал состоит из 8 частей по 45 мин. В ролях снимались: Горики Аямэ, Такахаси Иссэй…

Итики Куруми очень долго не была на своей родине. Все ее детство и юность были связаны с прекрасной Францией. Но, когда девушке исполнилось 25, она приняла решение отправиться в Японию. Куруми удается быстро найти работу официантки в известном ресторане. Но ее мечта- стать шеф-поваром и реализовать на практике свои великолепные способности к приготовлению пищи.

Главной героине картины «Гурман! ~ Повар премьер-министра» очень повезло. Она неожиданно знакомится с главным секретарем самого премьер-министра страны. Ему в это же время необходимо найти подходящую кандидатуру на должность шеф-повара в государственной резиденции. Узнав о том, что Итики отлично знакома с данной работой, секретарь предлагает ей занять это достойное место.

Но далеко не каждому сотруднику кухни нравится такое назначение. Бывший шеф и его старые знакомые-подчиненные делают все возможное, чтобы дискредитировать новенькую в глазах премьер-министра. Но ей все-таки удастся справиться с трудностями и доказать всем, что она лучшая. Смотреть сериал «Гурман! ~ Повар премьер-министра» онлайн бесплатно всегда удобно на нашем сайте.

Смотреть дораму Гурман! ~ Повар премьер-министра~ Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Гурман! ~ Повар премьер-министра~ Япония 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Чика-тян
    Чика-тян 21 июля 2018 18:33
    0
    Прекрасная дорама))) Сюжет просто бомба. Спасибо за озвучку!
Дорамы