Дорамы » Фильмы » Кап Дон / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Гап Дон 2014

Кап Дон / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Гап Дон 2014

Кап Дон / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Гап Дон 2014
Оригинальное название: Salinui chueok
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 131 мин.
Режиссер: Чха Сын-джэ, Ким Му-рён, Но Джон-юн, Чхве Джэ-вон, Ли Ган-бок

  Дорама «Кап Дон» является криминально-детективным сериалом, сюжет которого основан на реальных событиях, что происходили в Южной Корее с 1986 по 1991 годы. Именно в этот период в окрестностях Хвасона орудовал серийный маньяк, который насиловал женщин, а потом их жестоко убивал.

 Итак, главным героем дорамы является мужчина по имени Ми Ём. Вся его жизнь является преследованием одной цели – поиски серийного убийцы Кап Дона. Дело в том что 20 лет назад отец мужчины выступал в качестве подозреваемого по делу об убийствах, которые совершил Кап Дон. Однако на отца оказывали слишком большое давление, в результате чего он покончил жизнь самоубийством. После этого Ми Ём решил посвятить свою жизнь поиску убийцы для того, чтобы отомстить ему за смерть отца.

  Ми Ём много лет работает в качестве детектива, безуспешно пытаясь напасть на след преступника, но ему это долго не удается. Лишь после того, как он уходит в отставку пребывая в полной уверенности в том, что Кап Дон мертв, неожиданно всплывают новые улики, говорящие об обратном. Желание поймать наконец преступника вновь обуревает нашего героя, и он снова отправляется на поиски.

Смотреть дораму Кап Дон / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Гап Дон 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кап Дон / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Гап Дон 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, Akimbo Production, Проф. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. лила
    лила 28 октября 2014 17:56
    0
    млиин жаль что рю тэ о умер,если бы он был жив эхх..
    и осталась так и маджиуль без вниманий .зачем обе влюбились токо в марие.
    Печаль(((((
  2. Незнайкин
    Незнайкин 24 июля 2014 17:08
    0
    Кап-Дони мне очень понравлься wink актеры супер играли. Каждую новую серию интересно было узнать что дальше) кто кого замочит и кто убийца Немного напрягали субтитры((( но мне так хотелось узнать что дальше будет, что я забил
  3. Натали
    Натали 17 июля 2014 17:50
    0
    ну чтож! вот я и досмотрела наконец-то данный сериал, чему очень даже рада, ведь серий уж очень много!ох и накрутили, ох и накрутили и намутили сценаристы и режиссёр, такой сюжет придумать! Конечно же в сериале есть куча моментов, которые меня убили напрочь! Как можно было дать серийному убийце, который замочил не помню уже скольких девушек(ну не меньше чем 3) всего лишь 10 лет в психушке? может я конечно не сильна в корейском УПК..возможно)В целом сериал понравился, за исключением некоторых затянутых и скучных моментов, таких как бесконечные стенания Ким Чжи Хё и слёзы Ма Джиуль и много растянутых диалогов Рю Тэ О..в принципе ксли бы это убрать, то сериал бы уместился в серий 15 так точно, но это конечно лично мой взгляд. Очень похоже на то, что у этой дорамы будет продолжение..
  4. Инна
    Инна 13 июля 2014 20:11
    0
    Сериал интересный, но очень затянут. Иногда режиссер явно перегибает палку, складывается такое ощущение что вся Корея только то и делает что ловит Кап Дона. И игра некоторых актёров просто "шедевральна". Зато как актёр мне понравился Злобный Тигр и Рю Тэ О, Му Ём тоже неплохо вжился в роль и девчонка, что была влюблена в Му Ёма. И второй псих из тюремной больницы. Вечно отомороженная доктор Мария по-моему либо переигрывала либо не доигрывала. Сериал рекомендую всем любителям загадок и детективов, но говорю сразу - запаситесь терпением, вы фиг поймете кто же из них тот самый Кап Дон
  5. Мурмяу
    Мурмяу 12 июля 2014 15:05
    0
    Как меня кумарит эта отмороженная психотерапевтиха О Мария((( это просто абзац..у нее эмоции вообще на лице бывают(( и ещё...зачем блин гадить на месте преступления...фууу как мерзкоо, а вообще сериал супер!! интрига всё время подогревается!!!и главный герой красавчик, точнее оба главных героя такие красавчики!!и OST крутоооййй
  6. Миха
    Миха 11 июля 2014 17:30
    0
    А вы в курсе что Кап Дон это реально существоваший маньяк
  7. nastyushka1987
    nastyushka1987 11 июля 2014 01:53
    0
    Очень интересный сюжет сериала) Будет интересно наблюдать за противостоянием Злобного Тигра и Чокнутого winked С каждой серией сюжет становится все более интересным, хотя я осилила пока только две! Интересно ещё с кем же из этих красивых дамочек замутит наш главный герой, вроде и докторша ему понравилась и та рыжая, что спасла ему жизнь и девочка, что рисует его портрет в храме love я думаю без любви там точно не обойдётся.Ох уж эти корейские сериалы..опять лягу под утро recourse
Дорамы