Дорамы » Сериалы » Анданте Южная Корея 2017

Анданте Южная Корея 2017

Анданте Южная Корея 2017
Оригинальное название: Andante
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Пак Ки Хо

Романтическая комедия «Анданте» (2017), выпущенная в Южной Корее, состоит из 16 частей продолжительностью по 1 часу каждая. В школьной дораме снимались Кай, Ли Йе Хен, Пэк Чхоль Мин…

Кому из родителей неизвестно о том, что подростковый возраст считается самым сложным. Отец и мать героя картины «Анданте» просто сбились с ног в поисках таких методов, которые смогли бы, наконец, отвлечь их сына Ли Си Гена от ежедневного просиживания за компьютером. Этот трудный парень запросто посещает не только популярные игровые сайты, но также интересуется фильмами, предназначенными исключительно взрослым. Отчаявшись что-либо сделать, родители принимают весьма мудрое решение. Они отправляют своего отпрыска подальше в деревню. Уж там-то, вдали от города и компьютера, их сын, скорее всего, станет другим человеком. Так это или нет, мы сможем узнать во время просмотра дорамы «Анданте» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Анданте Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Анданте Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Лилия Дрогунова
    Лилия Дрогунова 12 февраля 2018 20:08
    +1
    Очень крутая дорама
  2. Дария Вель
    Дария Вель 27 октября 2017 18:17
    0
    Так долга я ждала этот сериал но он меня разочаровал увы) сериал так себе будем ждать следующих серии пожет дальше интереснейе
  3. luzifer44
    luzifer44 11 октября 2017 20:34
    0
    Я в ахере, он покорно отдал ему жратву и деньги и еще и извинился за то что убегал. Я бы еще понял если бы они его все догнали и он струхнул, но тут один на один. Сложение одинаковое, возраст тот же и такое покорство. Нужно было еще нассать на него!)))
  4. jina_
    jina_ 4 октября 2017 17:52
    0
    мой любимый Кай❤❤
    так долго ждала
Дорамы