Дорамы » Сериалы » Там, где зимой тепло, а летом прохладно 2017

Там, где зимой тепло, а летом прохладно 2017

Там, где зимой тепло, а летом прохладно 2017
Оригинальное название: Geu gyeowool, barami boonda
Другие названия: Wind Blows in Winter, Geu Gyeoul, Barami Bunda
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: STEPonee, GREEN TEA
Режиссер: -

Романтическая драма «Там, где зимой тепло, а летом прохладно» была выпущена в 2017 году в формате 44 эпизодов с длительностью каждого по 45 мин. В ролях снимались такие исполнители: Чжоу Юй Тун, Лю Чан…

Не выдержав размолвки с любимым молодым человеком, Цзянь Аньцзе на целых 6 лет покидает свою родину. Проживая далеко от Китая, девушка неожиданно попадает в серьезную автокатастрофу, в результате которой полностью теряет зрение. Сложившаяся ситуация приводит главную героиню картины к сильной депрессии. Справиться с психологическим стрессом ей неожиданно помогает какой-то незнакомый мужчина. Именно он смог не только стать для Цзянь самым близким другом, но даже спас ее от неминуемой смерти.

Наконец, усилия врачей по возвращению зрения, увенчались успехом. Цзянь Аньцзе теперь сможет видеть все окружающие предметы. Но как только случилось такое радостное событие, новый друг бесследно исчезает. Прошло еще немного времени и героиня приняла решение вернуться в Китай. Здесь она вновь встречает отстраненного и холодного Чи Сичэня. Наверняка, у парня есть какая-то тайна, которую он не хочет открывать…Смотреть сериал «Там, где зимой тепло, а летом прохладно» бесплатно онлайн всегда можно на этом ресурсе в отличном качестве.

Смотреть дораму Там, где зимой тепло, а летом прохладно 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Там, где зимой тепло, а летом прохладно 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы