Дорамы » Сериалы » Румяна Хай Тан промокли под дождём Китай 2019

Румяна Хай Тан промокли под дождём Китай 2019

Румяна Хай Тан промокли под дождём Китай 2019
Оригинальное название: Hai tang jing yu yan zhi tou
Другие названия: Hai Tang Jing Yu Yan Zhi Tou, Hai Tang's Rouge Shines Through in the Rain, Begonia Rouge, Jellyfish Through the Rain, Sea Otter Through the Rain Rouge
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Совсем скоро на экраны должна выйти новая историческая романтическая картина «Румяна Хай Тан промокли под дождём» производства Китая 2019 года. В романтическом сериале, который состоит из 50 частей, снимались Дэн Лунь, Ли И Тун…

У юной Гу Хай Тан произошло одно неприятное событие. Пропал ее любимый отец. Чтобы отыскать его, девушка бросает родной город и отправляется в Куньян. Там она проживает некоторое время, а затем устраивается на фабрику, производящую румяна. Ей приходится познакомиться со многими новыми людьми. Среди них есть также Юэ Сюань, родителям которого принадлежит это производство. Проходит совсем немного времени, когда Гу понимает, что они стали верными друзьями.

Старшему из сыновей Лан также очень по душе милая и скромная Хай Тан. Он использует любые методы для того, чтобы добиться руки и сердца наивной девушки. Но, через некоторое время бедняжка понимает, что была жестоко обманута. Героиня дорамы начинает мстить своему обидчику Сюаню за обман. Хай Тан обращается к родителям Юэ Мина с просьбой помочь ей в расторжении брака. Взамен она предлагает вылечить безобразные раны на лице парня.

Юэ Сюань вскоре понимает, насколько ему дорога эта девушка. Он всерьез хочет, чтобы она ответила на его искренние чувства. Выздоровевший к этому времени Мин, страстно мечтает завладеть в одиночку всей фабрикой. Он пытается сделать все возможное, чтобы его брат и Хай Тан перестали даже видеться. Во время всех событий станет известно и о том, почему пропал отец девушки… Не забудьте совсем скоро посмотреть сериал «Румяна Хай Тан промокли под дождём» онлайн бесплатно. 

Смотреть дораму Румяна Хай Тан промокли под дождём Китай 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Румяна Хай Тан промокли под дождём Китай 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Yuki.Stereo, FSG Reborn.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. gohara
    gohara 30 октября 2019 11:47
    0
    Здравствуйте ! отличный сериал
Дорамы