Дорамы » Сериалы » Я люблю тебя, не плачь Южная Корея 2008

Я люблю тебя, не плачь Южная Корея 2008

Я люблю тебя, не плачь Южная Корея 2008
Год: 2008
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 132 серии (добавлена 72 серия)
Режиссер: Ким Са Хён, Ли Дон Юн

В 2008 году на экраны Южной Кореи была выпущена семейная дорама «Я люблю тебя, не плачь». В романтической картине насчитывается 132 эпизода. Роли исполнили: Ли Ю РИ, Ли Чжон Чжин…

Хан Ен Мина нельзя причислить к знатным или богатым гражданам страны. Но у него есть гораздо нечто более ценное, чем знатное происхождение или большое количество денег. Этот трудолюбивый мужчина считается очень талантливым архитектором. А, к тому же, он вскоре собирается стать мужем Мин Со Ен, благодаря чему займет по-настоящему высокое место в корейском обществе. Но планам главного героя сериала «Я люблю тебя, не плачь» не суждено сбыться.

Именно в эту счастливую пору из Америки приезжает бывшая возлюбленная Хан Ен Мина. Она считает необходимым оставить ему на воспитание малыша. Так завидный жених и очень востребованный архитектор становится в одно мгновение простым отцом-одиночкой, который ждет от других людей помощи и поддержки. Но сможет ли оказать ее озорная и, не в меру активная журналистка по имени Чжу Ми Су? Ведь они не могут найти общий язык с того самого дня, когда состоялась их первая встреча. Посмотреть телесериал «Я люблю тебя, не плачь» бесплатно онлайн всегда можно на нашем сайте.

Смотреть дораму Я люблю тебя, не плачь Южная Корея 2008 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я люблю тебя, не плачь Южная Корея 2008 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы