Дорамы » Дорамы 2017 » Наша юность Китай 2017

Наша юность Китай 2017

Премьера показа китайской школьной спортивной картины «Наша юность» состоялась в 2017 г. Дорама состоит из сорока эпизодов, в съемках которых приняли участие Рой Ван, Сюэ Чжи Цянь…

Баскетбольная команда из городской средней школы одержала поражение от своих, более сильных, соперников. Ребята так расстроены, что хотели бы совсем прекратить заниматься спортом. И только единственный из них, Хан Коматсу, верить в счастливое будущее родной команды и грядущую победу. Ему оказывает помощь преподаватель Тао Си и другие ребята из школы. Желаем приятно отдохнуть и посмотреть дораму «Наша юность» онлайн бесплатно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Наша юность Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Наша юность Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Дораманутая / W³: voices, AniFilm, Onibaku, AniDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project, MiraiDUB, Animedia, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, Asian Miracle Group, Eladiel, Люб. Двухголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, Колобок, Дублированный, Проф. Многоголосый, FSG K I S S A.Subtitles, Rvision. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы