Дорамы » Сериалы » Ито-кун: от А до Е Япония 2017

Ито-кун: от А до Е Япония 2017

Ито-кун: от А до Е Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: -

Японская психологическая драма, которая была выпущена в 2017 году, получила оригинальное название «Ито-кун: от А до Е». В восьмисерийной картине снимались следующие исполнители: Икэда Элайза, Кахо…

В недалеком прошлом сценарист Язаки Рио смогла написать такой потрясающий сюжет сценария, который сделал ее надолго популярной. Но с тех пор уже минуло немало лет, а девушка все еще не может написать что-нибудь стоящее. Пока Язаки довольствуется тем, что читает лекции. Как-то раз, проводя очередные занятия, героиня сериала «Ито-кун: от А до Е» вдруг заметила, что четыре хорошо знакомые девушки имеют любовную связь с одним и тем же молодым человеком. В этот момент ей в голову пришла великолепная мысль: пора снова сесть за стол и написать увлекательный сценарий на тему запутанных любовных отношений. Желаем всем любителям азиатских картин с удовольствием посмотреть японский сериал «Ито-кун: от А до Е» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Ито-кун: от А до Е Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ито-кун: от А до Е Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы