Дорамы » Фильмы » Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно Япония 2017

Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно Япония 2017

Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно Япония 2017
Оригинальное название: Singwa hamkke: joewa beol
Другие названия: Singwa Hamgge, With God, Shingwa Hamkke, Shingwahamkke - Joewa Beol, Along With the Gods 1: The Two Worlds
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 140 мин.
Режиссер: Вон Дон-ён, Ким Хо-сон, Ким Ён-хва, Чхве Джи-сон

Японский драматический боевик «Мужья, обращайтесь с женами благоразумно» был выпущен в 2017 г. Исаяма Нами несказанно повезло счастливо выйти замуж за очень обеспеченного мужчину. Теперь этой зажиточной домохозяйке завидуют многие подруги и окружающие. После того, как была отпразднована веселая свадьба, молодожены решили постоянно проживать в одном довольно престижном спальном городском районе. Прошел один год с того времени, как героиня сериала  «Мужья, обращайтесь с женами благоразумно» стала супругой, но она так и не удосужилась научиться готовить вкусную пищу и делать уборку в своем красивом доме.

Она даже пошла на специальные курсы, чтобы научиться хорошо готовить. Даже от близких подруг Юри и Кеко Нами старается скрыть тайну своей прошлой жизни. Она – сирота, с детства не знавшая любви и ласки родных людей. Только сейчас девушка начинает привыкать к тому, что она может быть любимой…Смотреть сериал «Мужья, обращайтесь с женами благоразумно» бесплатно онлайн удобно на нашем сайте.

Смотреть дораму Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GreenРай Studio, Колобок, HDrezka Studio, Дольский, STEPonee, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы