Дорамы » Сериалы » Чёрный рыцарь /Тёмный рыцарь / Чёрный рыцарь: мужчина, охраняющий меня 2017

Чёрный рыцарь /Тёмный рыцарь / Чёрный рыцарь: мужчина, охраняющий меня 2017

Чёрный рыцарь /Тёмный рыцарь / Чёрный рыцарь: мужчина, охраняющий меня  2017
Оригинальное название: Heukgisa
Другие названия: Heuggisa, The Black Knight, Black Knight, Black Knight - The Man Who Guards Me
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Хан Сан У

Фантастическая дорама «Черный рыцарь» корейского производства впервые была показана зрителям в 2017 г. В романтической драме снимались Ким Рэ Вон, Син Се Ген…

Это увлекательная повесть о мужчине по имени Мун Со Хо, который ради любви к своей женщине готов рисковать многим. Этот серьезный бизнесмен в юности прошел через множество серьезных испытаний, которые не сломали его, а только закалили характер. Продолжительная учеба на американском континенте сделала Со Хо очень образованным и успешным предпринимателем. Может показаться, что герой сериала «Черный рыцарь» всегда немного груб и резок. Но он бывает таким только до той поры, пока по-настоящему не полюбит.

У молодой девушки слишком много забот, чтобы быть всегда веселой. Героиня постоянно испытывает трудности с наличием достаточного количества денег. А еще ей необходимо присматривать за родной тетей. Даже такой позитивный характер, как у нее, когда-то требует поддержки и отдыха. Даже настолько яркая девушка, в конце концов, осознает, что она сама давно нуждается в понимании. Невероятно красивая история любви, длящейся на протяжении двух веков, сможет затронуть даже самое закрытое сердце. Обязательно посмотрите сериал «Черный рыцарь» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Чёрный рыцарь /Тёмный рыцарь / Чёрный рыцарь: мужчина, охраняющий меня 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чёрный рыцарь /Тёмный рыцарь / Чёрный рыцарь: мужчина, охраняющий меня 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Тайм Медиа Групп, GREEN TEA, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. JLyHA
    JLyHA 1 декабря 2019 16:19
    0
    Вот и сюжет хороший и актеры классные, играют потрясно, но киноляпы не увидит разве что слепой, очень мешает это просмотру, все впечатление портит. Ну а если не обращать внимания, то смотреть можно.
  2. El-Vita
    El-Vita 12 октября 2018 22:29
    0
    Отвратительная актриса! сколько замечательных дорам она уже испортила, а её пытаются использовать в главных ролях...не по назначению. Ужас! Кирпич!
  3. iravikanastya3
    iravikanastya3 10 марта 2018 22:26
    0
    Как грустно!
  4. kira1986
    kira1986 2 февраля 2018 16:44
    -1
    почему уменя не видно видео?как это исправить?
  5. Ladka
    Ladka 9 января 2018 21:30
    0
    Боже мой они снимали дораму в Словении а я не знала... какое разочарование я могла бы увидеть авторов в реальной жизни
  6. Dusia
    Dusia 8 января 2018 01:49
    0
    Невероятно мимимишная романтическая дорама с красивыми треками, с прекрасными актерами Ким Ре Воном (Врачи) и Син Се Гён (Невеста Бога Воды). Прям смотрю и глупая улыбка постоянно, такие они милые вдвоем тут :) Может меня еще плющит от того, что сама работаю в сфере туризма, и мне интересно наблюдать за главной героиней, которая трудится пускай и в киношной, но туристической компании в Корее. :)) В общем, если хочется романтики, то сюда, однозначно. Добавляю в список тех, которые посмотрю попозже еще раз с удовольствием :)
    P.S. Какой непостижимый конец для такой милой и оптимистичной картины.... Одиночество....
    P.P.S. Две недели хожу уже под впечатлением от концовки. Ну что за фигня... Блин!
    И спойлерить не хочу, и язык чешется пожаловаться! :)))
  7. karla1991
    karla1991 15 декабря 2017 00:14
    0
    Шикарный дорама

    Спасибо за озвучка
  8. karla1991
    karla1991 8 декабря 2017 08:51
    0
    Когда перевод будет
Дорамы