Дорамы » Сериалы » Специальная команда Десять 2 (2013)

Специальная команда Десять 2 (2013)

Специальная команда Десять 2 (2013)
Оригинальное название: Teugsusageonjeondamban TEN
Другие названия: Special Crimes Force TEN, Teuk Soo Sa Geon Jeon Dam Ban, Teugsusageonjeondamban TEN, Special Affairs Team TEN Season 1
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: den904
Режиссер: Ли Сын-ён

  Многие преступники считают, что если они не оставили практически никаких улик на месте преступления, то их темное дело никто и никогда не раскроет. С этим нисколько не согласна команда криминалистов под названием «десять». Они специально отобраны и созданы для того, чтобы распутывать самые сложные и невыполнимые дела, за которые не берутся даже самые профессиональные полицейские. Название десять происходит от десяти процентного соотношения нераскрытого дела к количеству имеющихся улик на него. Обычно такие дела считают не раскрываемыми и в некоторых случаях для отчетности их вешают на закоренелых преступников. Однако подход у них очень интересный…

  Главный специалист команды Чжи Хун, является самым лучшим в своем деле. Его способ раскрытия дел отличался от общепринятых в полиции методов. Он старался не найти достаточное количество улик, чтобы доказать причастность того или иного лица, он мыслил как сам преступник. Он старался понять, почему тот или иной убийца совершил преступление, что им двигало в данный момент, какие у него были мотивы. Многие коллеги не понимали его из-за такого образа мышления, однако его методы давали положительные результаты.

 Но что делать, если преступники придумывают все более изощренные методы? Тогда просто необходимо включить свое воображение и упорно продолжать выполнять свою работу, чем и занимался детектив Хун. И его действия дали положительные результаты. В новом сезоне смотрите еще более запутанные дела и раскрытие многих тайн.

Смотреть дораму Специальная команда Десять 2 (2013) онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Специальная команда Десять 2 (2013) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы