Дорамы » Сериалы » Тяньцзиньская мистика / Речной дух Китай 2017

Тяньцзиньская мистика / Речной дух Китай 2017

Тяньцзиньская мистика / Речной дух Китай 2017
Оригинальное название: He shen
Другие названия: He Shen, HeShen, River God
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

В 2017 году состоялась премьера первого показа китайской драмы «Тяньцзиньская мистика». Дорама состоит из 24 серий. Роли исполнили: Ли Сянь, Чжан Мин Энь…

Все жители небольшого провинциального старинного городка Тяньцзин свято придерживаются всех существующих традиций, переданных им предками. Одна из них особенно любима взрослыми и детьми. Это чудесный праздник, во время которого все приходят к реке, чтобы поблагодарить и задобрить ее дух. Ежегодное радостное шествие в нынешнее время неожиданно стало мрачным и печальным. Во время празднования произошел инцидент, который не способен был объяснить ни одни человек.

Все подозрения падают на героя сериала «Тяньцзиньская мистика». Ведь только ему были под силу невероятные способности. На самом деле, этот человек был вовсе не виновен в произошедшем, но ему захотелось доказать знакомым, что к данному инциденту он не причастен. Вместе с группой верных помощников и приятелей он начинает проводить собственное расследование, в результате которого им еще придется узнать много интересного… Ждем вас на нашем ресурсе для просмотра телесериала «Тяньцзиньская мистика» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Тяньцзиньская мистика / Речной дух Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Тяньцзиньская мистика / Речной дух Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы