Дорамы » Сериалы » Ведьмин суд / Ведьма из суда / Не доверяй ей Южная Корея 2017

Ведьмин суд / Ведьма из суда / Не доверяй ей Южная Корея 2017

Ведьмин суд / Ведьма из суда / Не доверяй ей  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Manyeoui beopjeong
Другие названия: Geunyeoreul Mitjimaseyo, Don't Believe Her, 그녀를 믿지마세요, Witch at Court, Manyeoui Bubjung, manyeoeui beobjeong
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: Храм Дорам ТВ
Режиссер: Пэк Сан-хун

Новая детективная драматическая картина корейского производства «Ведьмин суд» была выпущена в 2017 году. Этот телевизионный сериал насчитывает 16 эпизодов по 1 часу. Главные роли исполнили Чон Кван Рель, Юн Хен Мин…

На протяжении длительного периода времени Ма И Дым служила в органах прокуратуры. Эта женщина не всегда была верна присяге и порой, прибегала к не слишком позволительным методам работы с подозреваемыми лицами. Для нее главным приоритетом всегда было достижение победы в очередном судебном поединке. Но это время уже осталось позади. Ма И перевели на иную работу. Ей приходится трудиться в спецподразделении, сотрудники которого занимаются исключительно делами, совершенными на почве сексуальных домогательств. Просто сейчас смотрите дораму «Ведьмин суд» онлайн бесплатно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Ведьмин суд / Ведьма из суда / Не доверяй ей Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ведьмин суд / Ведьма из суда / Не доверяй ей Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Сима
    Сима 29 ноября 2017 06:57
    +1
    Шикарная дорама, замечательные актеры)
  2. myself
    myself 1 ноября 2017 18:38
    +1
    Шикарная дорама,одна из тех немногих,в которых женщина - это женщина. Саветую смотреть.
Дорамы