Дорамы » Сериалы » Любовь Бён Хёка / Революционная любовь Южная Корея 2017

Любовь Бён Хёка / Революционная любовь Южная Корея 2017

Любовь Бён Хёка / Революционная любовь Южная Корея 2017
Оригинальное название: Byeon Hyeokui sarang
Другие названия: Byeonhyeogui Sarang, Byun Hyuk's Love, Love of Transformation, Revolutionary Love, Revolution, Byunhyukui Sarang
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Ён-гю

Комедия «Любовь Бен Хека» была выпущена в Южной Корее в 2017 г. Романтический телесериал состоит из 16 частей. Что может объединять или притягивать тех людей, которые имеют абсолютно разное происхождение от момента своего рождения?

Бен Хек привык к роскоши, ведь он является единственным сыном богатых родителей. Главная его забота всегда состоит в том, какой именно клуб сегодня выбрать, чтобы отправиться туда на тусовку с друзьями? Наличие денег и вседозволенность сделали этого парня амбициозным и скрытным. Но пришла пора, когда Бен Хеку все это надоело. Он принял решение начать новую, более скромную жизнь. Чтобы выполнить свой план, молодой человек направляется в один из самых бедных городских кварталов, чтобы снять там для себя жилье. Бен Хек даже устраивается на работу, скрывая, при этом тот факт, что он богатый наследник.

Поблизости, в очень скромной квартире, живет героиня дорамы «Любовь Бен Хека». Бэк Чжун никогда не имела такое количество денег, чтобы покрыть все расходы. Несчастная девушка все время работала, не зная отдыха, чтобы иметь возможность получить хорошее образование. Но даже с дипломом в руках она никак не может найти престижную работу. И только встреча с Бен Хеком начинает постепенно изменять ее жизнь. Чтобы смотреть сериал «Любовь Бен Хека» бесплатно онлайн, заходите на наш сайт.

Смотреть дораму Любовь Бён Хёка / Революционная любовь Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь Бён Хёка / Революционная любовь Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. NINSJ
    NINSJ 11 мая 2020 22:23
    0
    Мне понравилась дорама, гг конечно дурачок)Но без него, не было бы так весело)Только на 7 серии.
  2. Foxy
    Foxy 20 апреля 2018 06:43
    0
    главный герой такой даун, что хочется выйти на улицу и кому не буть втащить
  3. Dusia
    Dusia 21 декабря 2017 19:54
    0
    Дорама с переизбытком клише. Он - богатый наследник, не похожий на остальных членов семьи. Она - бедная, но гордая Гита. Он влюбляется, она - отталкивает. Он настаивает, она - оттаивает. Ну и любовный треугольник, куда ж без него? В общем как-то так. Не особо впечатлил, странно закончился - улетом в закат, финал придумываем самостоятельно. Моя оценка - 6 из 10. Шесть просто потому, что досмотрела до конца и местами было смешно, а местами - реально трогательно. Но эта дорама не попадает ни в список любимейших, ни в перечень пересматриваемых. :)
Дорамы