Дорамы » Сериалы » Восхитительная судьба Китай 2017

Восхитительная судьба Китай 2017

Восхитительная судьба Китай 2017
Оригинальное название: Mei wei qi yuan
Другие названия: Delicious Fate, Mei Wei Qi Yuan, 美味奇緣
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 53
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Кэ Чжэн Мин

Китайская драматическая картина «Восхитительная судьба» 2017 года выпуска состоит из 32 эпизодов. Шеф-повар Ли Юй Чжэ все свое время проводит на любимой работе. Этот талантливый кулинар готов создавать самые современные блюда с невероятными вкусовыми качествами, чтобы порадовать гостей ресторана. Достаточно часто Ли приглашают выступить и показать свое мастерство в различных кулинарных программах. Однажды на телевидении ему довелось свести знакомство с человеком, которого зовут Сун Цзя Мин. Молодой режиссер имеет такой же великолепный вкус, как и наш герой. Но это не очень по душе Юй Чжэ. Между мужчинами разгорается огонь непонимания. Они регулярно спорят, но, вскоре осознают, что испытывают друг к другу совершенно иные чувства. Приглашаем смотреть сериал «Восхитительная судьба» онлайн бесплатно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Восхитительная судьба Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Восхитительная судьба Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы