Дорамы » Сериалы » Мой мальчик 2012

Мой мальчик 2012

Мой мальчик 2012
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 3 серии
Режиссер: Jung Min Lee

 Легкие комедии всегда положительно воспринимаются зрителями, поскольку они обладают незамысловатым сюжетом, множеством забавных сцен, которые позволяют следить за развитием событий без всякого напряжения, расслабляясь и получая удовольствие.

 В корейский дорамах довольно популярным является тема смены пола. Как правило, девушка переодевается в парня для того, чтобы добиться поставленной цели. Однако в дораме «Мой мальчик» события развиваются по прямо противоположному сценарию.

 Главная героиня Кы Рим мечтает о том, чтобы прославиться. Девушка очень талантлива, поэтому без особых проблем становится ученицей школы искусств, ведь для того, чтобы стать известной певицей, ей нужно многое изучить и понять. Однако если с учебой у девушки все обстоит достаточно просто и понятно, то в личной жизни начинают происходить любопытные события.

 Девушка делит комнату с Айрин, которая не только потрясающе привлекательна и мила, признана самой популярной среди однокурсников, но и уже является звездой. Айрин можно каждый день видеть в лучших рекламных роликах страны, что не очень радует Кы Рим, ведь она мечтает о собственной популярности, а завоевать ее, пребывая рядом со знаменитостью, довольно непросто.

 Неожиданный поворот сюжета раскрывает главный секрет Айрин. Кы Рим узнает, что под удивительной красотой, идеальной прической, превосходным макияжем и стильной одеждой скрывается тело обычного парня. Неожиданно оказывается, что красотка Айрин и отличный танцор Хен У – один и тот же человек. Кы Рим в смятении. Она не может разобраться в себе и решить, что делать с полученной информацией, ведь она переворачивает всю ее жизнь и представление о «соседке».

 Задача Кы Рим – найти непростой ответ на вопрос, для чего Хен У прикладывает столько усилий и каждый день перевоплощается в девушку. Но параллельно с решением этой задачи героиня должна строить и свою карьеру, ведь она по-прежнему мечтает о популярности.

 Легкая трехсерийная дорама подарит вам массу положительных впечатлений: она полна забавных моментов, которые отражают главную суть сериала – все средства хороши для того, кто желает добиться поставленной цели.

Смотреть дораму Мой мальчик 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой мальчик 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Momo
    Momo 5 июля 2016 14:08
    0
    Мило:З Но я ждала поцелуя!Где мой поцелуй?Т-Т Всем ня^^
  2. сммм
    сммм 3 января 2016 18:14
    0
    классный сериал очень понравился
  3. Кумихо
    Кумихо 30 октября 2014 22:01
    0
    love Суперррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую!!!!!!!! love
  4. Angelokkk
    Angelokkk 16 июля 2014 01:35
    0
    Мини дорамка такая,забавная,понравилась)
  5. Аня
    Аня 3 июня 2014 11:05
    0
    Тема перевоплощения мужчины в женщину на экране вечна, такие картины полны забавных моментов. Раньше не смотрела дорамы, да и вообще корейские фильмы, но этот короткий сериал мне понравился.
Дорамы