Дорамы » Сериалы » Легендарный магнат Китай 2017

Легендарный магнат Китай 2017

Легендарный магнат Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 42 серии (добавлено 16 серий)
Режиссер: -

Китайская биографическая драма «Легендарный магнат», которая вышла на телеэкраны Китая в 2017 году, состоит из 48 эпизодов. В ролях снимались Чжан Хань, Гу Хе Сон…

Сюжет картины основан на событиях жизни реального человека, владельца крупного бизнеса. В Гонконге 20–х годов прошлого столетия было крайне сложно создать бизнес и развить его до небывалых высот. Герою картины пришлось пройти через множество сложных и опасных испытаний, чтобы, в конце концов, добраться до самой вершины и стать настоящей легендой.  Дорама условно разделена на несколько частей, каждая из которых посвящается одной из трех самых важных женщин в жизни этого магната. Вам точно не придется скучать, потому что в сериале есть место не только вопросам бизнеса, но также любви и коварству. Смотрите увлекательный сериал «Легендарный магнат» онлайн бесплатно прямо сейчас.

Смотреть дораму Легендарный магнат Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легендарный магнат Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы