Дорамы » Дорамы 2017 » Свидетель-детектив Япония 2017

Свидетель-детектив Япония 2017

Свидетель-детектив Япония 2017
Оригинальное название: Juyo sankounin tantei
Другие названия: Important Witness Private Detective, Juyou Sankou Hito Tantei, Juyo Sankounin Tantei, Juuyou Sankonin Tantei
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Цукамото Рэнпэй, Комацу Такаси

В 2017 году на телеэкраны вышла новая остросюжетная детективная комедия «Свидетель-детектив». В ролях снимались Тамамори Юта, Кояма Кеичиро…

Парня по имени Манэки Кей постоянно преследует какой-то необъяснимый рок. Красивый молодой человек с профессией модели, регулярно попадает в ситуации, где становится свидетелем состоявшихся преступлений. Бедному неудачнику так надоело все время давать показания сотрудникам полиции, что однажды он принял решение для восстановления чистоты своего запятнанного имени, вместе с верными друзьями заняться расследованием уголовных дел, где он стал главным из всех имеющихся свидетелей. Чтобы приятно провести время и посмотреть картину «Свидетель-детектив» онлайн, стоит зайти на наш сайт.

Смотреть дораму Свидетель-детектив Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Свидетель-детектив Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Ultradox, Не требуется, RealFake, Люб. Двухголосый, Субтитры, Колобок, SoftBox, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Люб. Многоголосый, Немахов, DeadSno & den904, Формат АВ, Проф. Многоголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы