Дорамы » Сериалы » Сомнительная победа Южная Корея 2017

Сомнительная победа Южная Корея 2017

Сомнительная победа Южная Корея 2017
Оригинальное название: Euimun ilseung
Другие названия: Mysterious Il Seung, 의문의 1승, Questionable Start, Oh, the Mysterious
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Син Кён Су

Корейский детективный телесериал «Сомнительная победа» был выпущен в 2017 г. Главные роли здесь исполнили Юн Гюн Сан, Чон Хе Сон…

О Иль Сан уже давно и весьма успешно занимается своей любимой работой по расследованию разнообразных серьезных преступлений. Многие, кто знают этого молодого человека, удивляются его совершенно неподходящему выбору. Все дело в том, что детектив выглядит так, как наивный и абсолютно неопытный юноша 18-летнего возраста.

Героиня сериала по имени Чжин Чжин Ен, также является сотрудником полиции. Руководство и сотрудники считают ее необычайно ответственной и высококвалифицированной. Ен только мешают достаточно большие амбиции и невероятное честолюбие. Чжин пришла работать в правоохранительные органы, не просто следуя за своей мечтой. Девушка стремится раскрыть тайну давней гибели своего отца. И однажды она встретит О Иль Сана, вызвавшего у нее слишком сильные подозрения. Приглашаем вас посмотреть сериал «Сомнительная победа» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Сомнительная победа Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сомнительная победа Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, ФСГ Томато.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 8 января 2018 19:35
    0
    не смотря на 0 серий сериал увлекательный
    все 24 серии было интересно, актерский состав хороший, не было такого что ловил себя на мысли что наиграно много как забавных так и жизненных сцен, сценарий хороший у данного проекта
    рекомендую

    админи:)))подскажите по каким дням и с какой периодичностью выходят серий в оригинал, перевод понятно дело творческое спасибо
Дорамы