Дорамы » Сериалы » Игра с визитками Япония 2017

Игра с визитками Япония 2017

Игра с визитками Япония 2017
Оригинальное название: Tomodachi gemu
Другие названия: Friends Games, Tomodachi Gemu
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Макото Кимата, Kazuyuki Kondô, Yûki Ohkawa, Кёсукэ Уэно, Kôichi Uruma

Премьерный показ японской драмы «Игра с визитками» состоялся в 2017 году. В телесериале насчитывается четыре эпизода. Роли ведущих исполнителей сыграли Цуцуми Синити, Окада Масаки, Отомо Карэн и др. Однажды с продюсером одной из популярных у зрителей передач происходит совершенно невероятная ситуация. Канда просыпается и видит себя запертым в комнате и с ошейником на шее. Повсюду рассыпано множество разных визитных карточек. Через некоторое время он понимает, что рядом находится его дочь и она в таком же состоянии. Незнакомый мужчина делает заявление о том, что Канде должен в течение двух часов возвратить все визитки их настоящим собственникам, в противном случае он взорвет его любимую дочь. Приглашаем всех любителей дорам к просмотру остросюжетного сериала «Игра с визитками» бесплатно в отличном качестве на нашем ресурсе. 

Смотреть дораму Игра с визитками Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Игра с визитками Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы