Дорамы » Сериалы » Пятничный клуб 9: Любовь – всегда взаимность Таиланд 2017

Пятничный клуб 9: Любовь – всегда взаимность Таиланд 2017

Пятничный клуб 9: Любовь – всегда взаимность Таиланд 2017
Оригинальное название: Ren jian zhi wei shi qing huan
Другие названия: In Life and Love, Ren Jian Zhi Wei Shi Qing Huan, 人間至味是清歡
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 42
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: -

Тайский романтический лакорн «Пятничный клуб 9: Любовь – всегда взаимность», который был выпущен в 2017 году, состоит из 5 частей. В семейной комедийной драме снимались такие исполнители: Бой, Найк Нитидон, Эми Моракот и другие. Джек и его молодая супруга Ауй совсем недавно отметили свадебное торжество. Сейчас эта пара подыскала себе подходящее жилье и уже начала переезд в новый дом. Здесь также уже проживает другая пара супругов - Тай и Палмом. После того, как новые соседи сводят знакомство, происходит совершенно неожиданная ситуация. Тай и Палмом практически сразу начинают преследование красивого мужа Ауй. Чем в конце концов закончится эта история? Узнайте прямо сейчас, посмотрев дораму онлайн «Пятничный клуб 9: Любовь – всегда взаимность» на нашем сайте. 

Смотреть дораму Пятничный клуб 9: Любовь – всегда взаимность Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пятничный клуб 9: Любовь – всегда взаимность Таиланд 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы