Дорамы » Фильмы » Пятеро 2017

Пятеро 2017

Пятеро 2017
Оригинальное название: The Five
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 124 мин.
Озвучка: DeadSno & den904
Режиссер: Кан У-сок, Пак Сон-гын

Японская комедийная драма «Пятеро» была впервые показана телезрителям в 2017 г. В дораме, которая насчитывает восемь эпизодов, снимались такие исполнители: Тотани Кимито, Окамото Анри…

Отцу нашей юной героини пришлось перейти на другую работу, расположенную в отдаленном конце города. По этой причине Хина также перевелась для продолжения учебы из своей старой любимой школы в новую. В первый же день ее появления в классе выяснилось одно странное обстоятельство: среди учеников нет ни одной девушки. Конечно, появление среди такого большого количество парней одной симпатичной старшеклассницы не могло остаться незамеченным. Вскоре выяснилось, что Хина очень понравилась сразу пяти юношам. Но кого же выберет она сама? Если вам захочется это узнать, скорее присоединяйтесь к нам, чтобы смотреть онлайн дораму «Пятеро» на нашем сайте.

Смотреть дораму Пятеро 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пятеро 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DeadSno & den904. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. KiraDic
    KiraDic 21 января 2019 16:05
    0
    Весёлая дорама.
  2. KiraDic
    KiraDic 20 января 2019 14:53
    0
    Оо Вот это 4 серия странная была. особенно конец
Дорамы