Дорамы » Сериалы » Тупик / Нечего терять Южная Корея 2017

Тупик / Нечего терять Южная Корея 2017

В 2017 году состоялся премьерный показ корейской многосерийной дорамы «Тупик», каждый эпизод которой длится 30 мин. Роли исполнили: Ен У Чжин, Пак Ын Бин и другие актеры. В детективном сериале рассказывается о том, как, на самом деле, работает судебная система страны, на примере опыта Ли Чон Джу. Эта волевая, добросовестная и очень профессиональная судья на протяжении многих лет пытается в одиночку бороться с несправедливостью. Ее родного брата безосновательно обвиняют в совершении уголовного преступления. У зрителей появится возможность посмотреть на судебные органы, находясь на стороне судей, а не тех, кто обвиняет или защищает подсудимых. Чтобы узнать, чем закончилась эта история, нужно посмотреть сериал «Тупик» бесплатно просто сейчас в режиме онлайн.

Смотреть дораму Тупик / Нечего терять Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тупик / Нечего терять Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Зоя
    Зоя 3 декабря 2017 13:11
    0
    Класссссс!!!!
  2. Зоя
    Зоя 2 декабря 2017 14:19
    0
    Очень классный сериал,пожалуйста переведите дальше.
Дорамы