Дорамы » Сериалы » Особый закон романтики Южная Корея 2017

Особый закон романтики Южная Корея 2017

Особый закон романтики Южная Корея 2017
Оригинальное название: Romaenseu teukbyeolbeop
Другие названия: Special Law of Romance, Special Laws of Romance, Judging Romance, Special Law Romance, Romance Amendment
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: SovetRomantica
Режиссер: Пак Сон Джэ

Корейская романтическая комедийная телекартина с названием «Особый закон романтики» (2017) выпущена в формате шести эпизодов длительностью по 20 мин. Роли главных исполнителей сериала сыграли Пак Чо Рон, Хан Сан Хек и др. актеры. Всегда крайне сложно, а, порой, даже невозможно. Главный герой дорамы считается настоящим идеальным претендентом на руку любой женщины. Многие милые дамы с готовностью могли бы ответить на его предложение руки и сердца. Но он сам в глубине души хранит нежное чувство к милой девушке из далекого прошлого. Судьба посылает ему случайную встречу с бывшей возлюбленной. Как сложится их дальнейшая история? Если вы хотите узнать все сами, смотрите бесплатно онлайн сериал особый закон романтики».

Смотреть дораму Особый закон романтики Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Особый закон романтики Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SovetRomantica. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы