Дорамы » Фильмы » Счастье предрешено / На краю счастья / Край счастья Китай 2016

Счастье предрешено / На краю счастья / Край счастья Китай 2016

Счастье предрешено / На краю счастья / Край счастья Китай 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 44 серии (добавлено 44 серии)
Режиссер: -

Премьерный показ китайской романтической дорамы «Счастье предрешено» состоялся в 2016 году. Этот телесериал состоит из 44 эпизодов по 45 мин. Роли основных героев исполнили Дэн Цзя Цзя, Ма Тянь Юй, Уильям Чань.

Хорошо ли быть богатым наследником, если ты молод и хочешь свободы? Скорее всего, нет. А иначе почему младшему из сыновей влиятельных родителей так захотелось сбежать из родного дома? Хо Му никак не может смириться с тем, что отец и мать хотят непременно женить его по собственному расчету. Конечно, парню придется нелегко. Ведь ему нужно будет научиться жить совсем по-другому. Но настойчивый характер и воля вскоре принесут свои положительные результаты. Главный герой сможет добиться профессионального успеха в другой компании. Здесь же он встретит простую и очень трудолюбивую девушку. Кроме всего прочего, у Хо Му никак не складываются его отношения со своим сводным братом. Желаем всем любителям дорам приятного просмотра бесплатно онлайн сериала «Счастье предрешено» в любое удобное время.

Смотреть дораму Счастье предрешено / На краю счастья / Край счастья Китай 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Счастье предрешено / На краю счастья / Край счастья Китай 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы