Дорамы » Сериалы » Мой генерал | О, мой генерал Китай 2017

Мой генерал | О, мой генерал Китай 2017

Мой генерал | О, мой генерал Китай 2017
Оригинальное название: Jiang jun zai shang
Другие названия: Jiang Jun Zai Shang, Zoeng Gwan Zoi Soeng, Jiang Jun Zai Shang Wo Zai Xia, Zoeng Gwan Zoi Soeng Ngo Zoi Haa, 将军在上我在下, 將軍在上, 將軍在上我在下
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 60
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: YoYo ТВ, Субтитры
Режиссер: Лу Хао Цзи Цзи, Кларенс Фок
В главных ролях: Питер Шэн, Сандра Ма, Ван Сюань

Великолепная историческая картина, выпущенная в Китае в 2017 году, получила название «Мой генерал». В увлекательном, красочном телесериале, который состоит из сорока частей, снимались Сандра Ма, Шэн И Лунь и другие актеры.

Разве кто-нибудь мог себе представить, что в далекие времена, когда правление страной принадлежало династии Сун, обычная женщина смогла не только выдавать себя за сильного, волевого мужчину, но еще и достичь, при этом, небывалой славы на воинском поприще. Е Чжао была настолько грозной, доблестной и бесстрашной воительницей, что даже самые близкие к ней люди не знали о том, что под генеральским мундиром скрывается прекрасное женское тело.

Но, правда, когда-нибудь, все-равно открывается. Узнав о том, что Чжао не является мужчиной, императрица сближает ее со своей семьей и даже приказывает стать супругой для ее избалованного сына Чжао Юйцзиня. Молодой красивый, но, совершенно лишенный волевых качеств, парень – полная противоположность своей супруге. Смогут ли они найти взаимопонимание, чтобы создать крепкую семью? Смотреть дораму «Мой генерал» онлайн бесплатно можно на этом сайте просто сейчас.

Смотреть дораму Мой генерал | О, мой генерал Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой генерал | О, мой генерал Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом YoYo ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. levinskaya
    levinskaya 28 марта 2018 15:14
    0
    Дорама прелесть посмеялась от души с нетерпением жду продолжения.
  2. Bella Kim
    Bella Kim 13 декабря 2017 07:12
    +1
    Примерно когда выйдет? Жду не дождусь.Описание меня очень привлекло,довольно интригующи .
Дорамы