Дорамы » Сериалы » Тетрадь мести Южная Корея 2017

Тетрадь мести Южная Корея 2017

Тетрадь мести Южная Корея 2017
Оригинальное название: Boksunoteu
Другие названия: Revenge Note, Boksu noteu, Boksu note, Boksunoteu, Boksoonoteu, Bok-su-no-teu, Sweet Revenge Season 1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 18 мин.
Режиссер: -

Школьная дорама «Тетрадь мести» была выпущена в Южной Корее в 2017 г. В романтическом фантастическом телесериале снимались Пак Соломон, Ким Хян Ги, Чха Ын У и другие исполнители.

Сюжет этой, небольшой по продолжительности, мистической картины повествует о том, какие чувства приходится испытать, и через какие сложные проблемы приходится пройти в своей юной жизни, обычной молоденькой девушке, пока еще школьнице. Главная героиня стала предметом жестоких насмешек и придирок со стороны своих одноклассников. Но придет время, когда в руки к ней попадет странная тетрадь мести. Вот теперь девушка сможет, наконец, отомстить за себя и наказать всех обидчиков. Но насколько правильно это будет? Желаем всем зрителям успешного просмотра мини-дорамы «Тетрадь мести» бесплатно онлайн в отличном качестве.

Смотреть дораму Тетрадь мести Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тетрадь мести Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Мара
    Мара 30 апреля 2020 13:50
    +4
    Дорамка классная!!
  2. Наталья К
    Наталья К 31 октября 2018 16:42
    +1
    Отличная дорамка! Такая позитивная!!!
  3. Карлыгаш
    Карлыгаш 7 мая 2018 13:56
    -1
    Режим Хатико активирован
Дорамы