Дорамы » Сериалы » Самое красивое прощание в мире Южная Корея 2017

Самое красивое прощание в мире Южная Корея 2017

Самое красивое прощание в мире Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Хон Чон Чхан

В 2017 году на экраны Южной Кореи вышла четырехсерийная семейная драма с названием «Самое красивое прощание в мире». В роли главных героев снимались Чхве Чжи У, Вон Ми Ген, Ким Ен Ок.

Невероятно задушевная картина тронет душу каждого зрителя своим трогательным сюжетом. В нем рассказывается о тяжелой жизни еще достаточно молодой женщины. Этой матери большой семьи пришлось совершенно забыть о себе и собственных проблемах. Она каждый день отдает свои силы на уход за душевно больной свекровью, услужение совершено равнодушному супругу и уже подросшим детям.  Каждый из них уверен, что жизнь матери так и должна отдаваться им без остатка. Эти люди совершенно не думают о том, что их мать, супруга и невестка также нуждается в заботливом участии и внимании.

И вот наступает ее самый ужасный день, когда врачи выносят смертельный приговор. Женщина, больная раком, даже в такое трагическое время не забывает о своих близких. Она хочет сделать для них большой подарок, устроив невероятно прекрасное прощание…Рекомендуем обязательно посмотреть сериал «Самое красивое прощание в мире» бесплатно в хорошем качестве онлайн.

 

Смотреть дораму Самое красивое прощание в мире Южная Корея 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Самое красивое прощание в мире Южная Корея 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы