Дорамы » Корейские дорамы » Поглощенные солнцем 2009

Поглощенные солнцем 2009

  Дорама «поглощенные солнцем» рассказывает нам две непростые историю молодых людей, которые познакомились еще в детстве, но судьба не раз разводила их и сводила вновь.

  Ким Чжон У не мог похвастаться крепкой семьей, поскольку парень вообще не знал, что такое родительское тепло. Он был внебрачным ребенком рыбачки и местного бандита, который все свое детство провел и приюте. Там же Ким Чжон У познакомился с девочкой по имени Ли Су Хён.

  Когда наш герой вырос, то он встретился со своим родным отцом и обнаружил, что имеет достаточно редкий талант – способности к управлению. Как повлияет эта встреча на дальнейшую судьбу парня? Будет ли он мстить своему отцу за то, что тот бросил его или, наоборот, между ними возникнет крепкая дружба? И какую роль в дальнейшей судьбе парня сыграет девушка, с которой он вырос вместе в стенах приюта?

  В дораме рассказывается о непростом жизненном пути Ким Чжон У, который, используя свой открывшийся талант, пытается сделать из рядовой провинции крупный развивающийся город, при этом Ли Су Хён всячески помогает ему. Достигнут ли молодые люди поставленной цели? И как дальше будут развиваться их взаимоотношения?

Смотреть дораму Поглощенные солнцем 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Поглощенные солнцем 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ancord, AniDUB, Субтитры, Reanimedia, den904, Кузнецов, Не требуется, AveBrasil, JeFerSon, Persona99, PashaUp aka Павел Морозов, Korean Craze, STEPonee, СВ-Дубль, MiraiDUB, Багичев, XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 18 февраля 2018 21:26
    0
    Фильм, на самом деле, совсем не плох, не шедевр конечно, но сделан добротно. Красивые актеры, натурные съемки радуют глаз, а от видов Лас-Вегаса и представления цирка Дю Солей просто захватывает дух. Сюжет динамичный, имеющий в основе противостояние отчаянных и умных мужчин с очень высокой ставкой в игре и совсем чуть-чуть романтических соплей, в связи с чем, именно сильной половине зрителей просмотр фильма должен быть наиболее интересен. Финал закономерный, но как-то совершенно скомканный. Очень понравилась сцена в ресторанчике, где главная героиня с подружкой наперебой чихвостят своих любимых, не помню, чтобы когда-либо так плакала и смеялась одновременно.
  2. maks8
    maks8 7 мая 2016 10:30
    0
    Спасибо. Очень хорошая дорама.
Дорамы