Дорамы » Сериалы » Мирная жизнь братьев Южная Корея 2017

Мирная жизнь братьев Южная Корея 2017

Мирная жизнь братьев Южная Корея 2017
Оригинальное название: Oneuldo hyeongjeneun pyeonghwaropda
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 5 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: -

Корейская многосерийная дорама «Мирная жизнь братьев» впервые вышла на телеэкраны в 2017 г. Сюжет этого мини-сериала посвящен повседневной тематике. Роли ведущих героев исполняли Ким Да Йе, Стив Но, Ким Мин Гю и другие талантливые молодые актеры.

Необыкновенно легкая, чрезвычайно веселая картина, абсолютно точно привлечет внимание многих зрителей. Те, кто уже успел посмотреть этот чудесный сериал и поближе узнать его сильных героев, выражают только сожаление о том, что дорама является столь короткой. Желаем вам приятного просмотра телевизионной картины «Мирная жизнь братьев» бесплатно в онлайн режиме с отличным качеством. 

Смотреть дораму Мирная жизнь братьев Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мирная жизнь братьев Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Dimitra
    Dimitra 7 февраля 2018 11:43
    0
    Почему отсутствует видео?
  2. Семеныч65
    Семеныч65 8 декабря 2017 00:06
    0
    Такая прелесть. Так снят необычно. Класс!!!
  3. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 29 ноября 2017 16:47
    0
    Очень смешная дорама. хоть серии и короткие, но очень интересные. при просмотре каждой серии смеюсь кк в последний раз. Всем советую к просмотру
Дорамы