Дорамы » Сериалы » Позаботьтесь о богине Южная Корея 2017

Позаботьтесь о богине Южная Корея 2017

Позаботьтесь о богине Южная Корея 2017
Оригинальное название: Butaghaeyo kaebtin
Другие названия: Butakhaeyo, Captain, Fly Again, Yes, Captain
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Sound-Group, Kansai
Режиссер: Ли Хён-джик

В 2017 году на телеэкраны Южной Кореи была выпущена романтическая комедийная картина «Позаботьтесь о богине». Мини-дорама представлена в восьми эпизодах продолжительностью всего по 10 мин. В главных ролях снимались: Рю Вон, Ким Мин Гю…

Во время просмотра этой чудесной картины вас поджидают невероятные события. Зрители смогу познакомиться не только с известной красавицей из кампуса, но и странными блогерами, постоянно скрывающими собственные лица. Что еще интересного есть в этой смешной дораме, вы сможете узнать самостоятельно во время бесплатного онлайн просмотра сериала «Позаботьтесь о богине».

 

 

Смотреть дораму Позаботьтесь о богине Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Позаботьтесь о богине Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Kansai. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы