Дорамы » Дорамы 2016 » Люби меня/Я собираюсь заставить тебя полюбить меня Тайвань 2016

Люби меня/Я собираюсь заставить тебя полюбить меня Тайвань 2016

Увлекательная картина «Люби меня» производства Тайваня 2016 года рассказывает зрителям о романтических нетрадиционных отношениях между представителями одного пола. В сериале, который состоит из 30 частей, снимался исполнитель Сяо Юй.

Линь И Цзюнь никогда не привлекала внимания мужчин-сослуживцев. Эта девушка уже достаточно долго работает в этом офисе. Однако, ее сварливость и неухоженный внешний вид, скорее отталкивают, чем привлекают к себе потенциальных возлюбленных или женихов.  Несмотря на существующую проблему, сама И Цзюнь не собирается ее как-то решать. Она симпатизирует своему начальнику и надеется, что и он когда-нибудь ответит ей взаимностью.

Но пока Лю Цзянь Мин больше заинтересован своим помощником Юн Жэнем, который также является одним из близких друзей родного брата Линь. Девушка пока не хочет думать над тем, что именно эта связь может быть для нее существенной преградой. Но однажды и ей придется встрепенуться, когда в компанию на работу устроится новая привлекательная молодая особа. Посмотреть увлекательный телесериал «Люби меня» можно в любое время бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Люби меня/Я собираюсь заставить тебя полюбить меня Тайвань 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Люби меня/Я собираюсь заставить тебя полюбить меня Тайвань 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, HDrezka Studio, OnisFilms, Синема УС, SlothSound, Субтитры, SHIZA Project, Persona99, AniDUB, Animedia, Light Fox, Мобильное телевидение, Проф. Многоголосый, XDUB Dorama, Автоперевод.Subtitles, FSG SlothSound.Subtitles, ViruseProject, Дораманутая / W³: voices, Julia Prosenuk, FSG Krisa-Tyan.Subtitles, Trina_D, AsiaHouse, AniLibria.TV, TVShows, Netflix.Subtitles, AniFilm, AniStar, AniMaunt, Wakanim.Subtitles, Studio Band, AniRise.Subtitles, AniRise, Q-Media, FSG Be Mine.Subtitles, Anything Group, Храм Дорам ТВ, Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы