Дорамы » Сериалы » Я люблю, даже если ненавижу / Люблю и ненавижу 2017

Я люблю, даже если ненавижу / Люблю и ненавижу 2017

Я люблю, даже если ненавижу / Люблю и ненавижу  2017
Оригинальное название: Miueodo saranghae
Другие названия: I Believe Even if I Hate, Hate to Love You, I Hate You But I Love You, I Love You Even If I Hate You, Miweodo Saranghae, 미워도 믿어도
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 120
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -

Многосерийная корейская картина «Я люблю, даже если ненавижу» (2017) состоит из 120 частей. В мелодраме снимались такие исполнители, как Пе Йе Чжин, Ли Сон Ель и многие другие.

Далеко не каждому из нас доводится прожить свои детские годы счастливо и беззаботно. Некоторые мужчины и женщины проходят в это время через слишком серьезные и даже опасные испытания. Именно так случилось с главной героиней данного телесериала. Еще будучи малышкой, она прошла через многие неприятности. Но, даже тогда, когда девушка стала взрослой, судьба не повернула к ней свое улыбчивое лицо. Потеряв практически все, отважная героиня не собирается сдавать свои позиции, а планирует начать новую жизнь… Смотрите драматическую картину «Я люблю, даже если ненавижу» бесплатно в хорошем качестве в режиме онлайн.

Смотреть дораму Я люблю, даже если ненавижу / Люблю и ненавижу 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я люблю, даже если ненавижу / Люблю и ненавижу 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы