Дорамы » Сериалы » Королевская невестка Таиланд 2015

Королевская невестка Таиланд 2015

Комедийный лакорн «Королевская невестка» был выпущен в Таиланде в 2015 г. В романтическом сериале, который состоит из 17 эпизодов, снимались Поп, Найча, Намтан, Алек и еще множество иных исполнителей.

Королевская семья уговаривает сына жениться на выбранной для него невесте. Умная и симпатичная девушка из знатной семьи является очень приличной партией. Однако, Чай Рон категорически возражает против выбора родителей, потому что он уже давно любит другую. Но Кой уже однажды была замужем. И это обстоятельство сильно препятствует тому, чтобы наследнику разрешили жениться на ней.

Парню ничего иного не остается, как только смириться. Srijittra привыкла быть во всем покрной отцу и матери. Она отправляется в королевский дворец, чтобы познакомиться с будущими родственниками и супругом. К тому же, девушка обязана изучить все существующие традиции. Расстроенный Чай Рон не обращает на невестку абсолютно никакого внимания. Однако, младший брат принца считает своим долгом уделять девушке внимание, но, при этом, он не признается, что сам является наследником. В это время в гости к сестре приезжает Салин. Любимая сестра героини неожиданно становится свидетельницей того, что ее жених целуется с Кой. Девушка имеет намерение спасти сестру от несчастливого замужества…Получится это у нее или нет, вы сможете узнать, посмотрев сериал «Королевская невестка» бесплатно.

Смотреть дораму Королевская невестка Таиланд 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Королевская невестка Таиланд 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом IVI. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы