Дорамы » Сериалы » Победа на экзамене Япония 2017

Победа на экзамене Япония 2017

Победа на экзамене Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий(добавлена 10 серия)
Режиссер: -

Семейная картина «Победа на экзамене» (2017) была выпущена в Японии. В десятисерийной драме снимались Абэ Садао, Ямада Микуу и другие.

У Сакурая Шиничи есть возлюбленная супруга Канако, и чудесная подрастающая дочь, которую зовут Каори. Несмотря на то, что мужчина и женщина не смогли получить достойного образования, они сами считают, что очень счастливы. При этом Шиничи очень сильно был расстроен, когда неожиданно узнал о том, что его любимая девочка получила слишком низкую оценку на экзамене. Ведь они с женой очень хотят, чтобы их ребенок стал жить гораздо лучше, чем ее отец и мать. И в этот момент Шиничи принимает весьма непростое и довольно странное решение начать учиться вместе с Каори, чтобы иметь возможность контролировать ее… Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Победа на экзамене» в отличном качестве бесплатно.  

Смотреть дораму Победа на экзамене Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Победа на экзамене Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы