Дорамы » Сериалы » Цветок зверя / Цветок и зверь Япония 2017

Цветок зверя / Цветок и зверь Япония 2017

Цветок зверя /  Цветок и зверь Япония 2017
Оригинальное название: Hana ni Kedamono
Другие названия: Flower and the Beast Season 1, Hana ni Kedamono Season 1, Hana ni Keda Mono Season 1
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: AniStar, TINKEIT, Субтитры
Режиссер: -

Японская школьная картина «Цветок зверя» была впервые показана в 2017 г. В съемках романтического телесериала приняли участие следующие исполнители: Накамура Юрика, Сугино Есукэ и многие другие актеры.

Как известно, первая любовь обычно стучится в наши сердца именно в то время, когда мы еще сидим за школьной партой. Все занимаются зубрежкой дни и ночи напролет, и только одна очаровательная новая ученица Куми все время светится от счастья. Девушка полюбила с самого первого взгляда необычайно красивого и очень доброго парня Хе. Но разве могла она знать о том, что ее сказочный принц окажется таким известным ловеласом? Смотреть школьный сериал «Цветок зверя» удобно онлайн бесплатно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Цветок зверя / Цветок и зверь Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Цветок зверя / Цветок и зверь Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniStar, TINKEIT, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ptashka
    Ptashka 23 апреля 2018 13:08
    0
    Здравствуйте) Подскажите, будет ли продолжение с субтитрами?
Дорамы