Дорамы » Сериалы » Прекрасный переродившийся цветок Китай 2020

Прекрасный переродившийся цветок Китай 2020

Прекрасный переродившийся цветок Китай 2020
Оригинальное название: Beautiful Reborn Flower
Другие названия: Bi An Hua,
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Jelly Lin, Qiao Man | Nan Sheng, Song Wei Long, Lin He Ping

Премьерный показ китайской романтической драматической картины с названием «Прекрасный переродившийся цветок» состоялся в 2017 г. Продолжительная по времени показа любовная дорама состоит из шестидесяти эпизодов по 45 мин. Роли исполняли: Сун Вэй Лун, Ван Яо Цин, Се Бинь Бинь и др. 

Психологи совершенно ответственно утверждают, что каждому из нас на протяжении всей продолжительности жизни нравится один и тот же тип мужчин или женщин. Часто говорят о том, что образцом внешности и характера второй половинка часто становится первая любовь. Эту истину пришлось проверить на себе нашему герою Линь Хэ Пину. Известный в городе человек когда-то очень сильно любил одну женщину. Но это время давно уже прошло. Неожиданно на городской улице он встречает незнакомку, словно две капли воды напоминающую его настоящую давнюю любовь. Если вам захочется узнать, что произошло дальше, присоединяйтесь к просмотру дорамы «Прекрасный переродившийся цветок» онлайн всегда бесплатно.

Смотреть дораму Прекрасный переродившийся цветок Китай 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Прекрасный переродившийся цветок Китай 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HelloMickey Production / HMP, FSG Fireflame.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Liza0304
    Liza0304 29 марта 2018 15:05
    0
    Ребят , когда выйдет 1 серия ?
  2. AdelinaAdelina
    AdelinaAdelina 12 февраля 2018 18:52
    0
    Извините а когда выйдет?
Дорамы