Дорамы » Сериалы » Пылающий лёд / Горящий лёд Китай 2017

Пылающий лёд / Горящий лёд Китай 2017

Пылающий лёд / Горящий лёд  Китай 2017
Оригинальное название: Wu zheng zhi zui
Другие названия: The Untouched Crime, Crime Without Trace
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 55 мин.
Озвучка: East Dream
Режиссер: -

Криминальная драма «Пылающий лед» создана по мотивам известного романа китайского писателя Цзы Цзинь Чэнь. Картина состоит из двенадцати серий.

Недавняя жизнь главного героя этого остросюжетного сериала была начисто лишена борьбы за существование, драйва или опасных приключений. Мужчина спокойно работал в офисе одной из компаний и причислял себя к стандартной категории «белых воротничков». Такие люди обычно всю жизнь проводят тихо и очень спокойно.

Но этому человеку пришлось испытать очень сильные эмоции. И все только потому, что он слишком любил одну симпатичную девушку. Именно из-за нее молодой человек стал подозреваемым в серьезном преступлении. Сегодня и ему самому есть чего бояться. Ведь за нашим героем ведут слежку не только полицейские детективы, но также бандиты. Смотреть дораму «Пылающий лед» онлайн вы можете бесплатно.   

Смотреть дораму Пылающий лёд / Горящий лёд Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пылающий лёд / Горящий лёд Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы