Дорамы » Сериалы » Враги из прошлого 2017

Враги из прошлого 2017

Враги из прошлого  2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 123 серии (добавлено 123 серии)
Режиссер: Ким Хын Дон

Многосерийная корейская романтическая драма «Враги из прошлого» вышла на экраны в 2017 г. В этой семейной дораме снимались Чхве Юн Ен, Гу Вон, Хан Джин Хи и многие другие актеры.

Юной Го Я приходится подрабатывать на половину ставки. Так девушка хочет оказать помощь и материальную поддержку своей родной семье, из которой десять лет тому назад ушел родной отец. Мужчина имел близкие отношения с другой женщиной и вскоре бросил жену и детей.  Го Я в нынешнее время приходится думать о томи. Где ей найти хорошую работу на постоянной основе. 

У адвоката Чжи Сое таких проблем нет. Юрист, специализацией которого являются дела о разводах, весьма скептично настроен к вопросам заключения брака. Как-то ему пришлось свести знакомство с одной интересной молодой девушкой. Новым друзьям придется столкнуться с чередой разнообразных проблем…Мы уверены в том, что просмотр сериала «Враги из прошлого» онлайн бесплатно доставит вам большое удовольствие. 

Смотреть дораму Враги из прошлого 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Враги из прошлого 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Elya
    Elya 22 января 2018 13:56
    0
    Классная дорама
Дорамы