Дорамы » Сериалы » С этого момента я угрожаю вам Япония 2017

С этого момента я угрожаю вам Япония 2017

С этого момента я угрожаю вам Япония 2017
Оригинальное название: Boku, unmei no hito desu
Другие названия: Boku Unmei, I'm Your Destiny,
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Юта Фукуи, Норихико Ниси, Дзюн Симояма

Криминальная драма, которая получила название «С этого момента я угрожаю вам» была выпущена в Японии в 2017-м году. В съемках детективного сериала принимали участие следующие исполнители: Фудзиока Дин, Такэй Эми, Судзуки Нобуюки и другие актеры.

Далеко не всегда даже подразделение полиции может справиться с такими случаями, где нужен аналитический ум и природный талант одного сыщика. Эти слова вполне можно отнести и к нашему герою, невероятно красивому мужчине Сэнкава Кандзи. Только ему под силу расследовать сложные уголовные дела, с которыми не может справиться ни одна команда профессиональных детективов. Далеко не каждый специалист согласится с методами, используемыми Кандзи для достижения успешного результата. Он привык находить слабые места людей и использовать их в собственных целях.

Канэсаки Мио не имеет никакого отношения к убийствам и их расследованию. Девушка родилась и выросла в очень обеспеченной семье, а сейчас она учится в университете и собирается стать отличным учителем.  Добрая душа героини не позволяет ей приходить мимо нуждающихся и просящих о помощи. Она всегда рада помочь деньгами тем, кто этого требует, а, потому часто сталкивается с разного рода мошенниками и опасными проходимцами.

Может показаться, что настолько разные люди никогда не смогут встретиться в жизни. Однако, судьба распорядится по-иному, объединив Канэсаки и его новую знакомую Сэнкава для совместной работы по выявлению и наказанию преступников. Смотреть сериал «С этого момента я угрожаю вам» удобно бесплатно онлайн на этом сайте.

Смотреть дораму С этого момента я угрожаю вам Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму С этого момента я угрожаю вам Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы