Дорамы » Фильмы » Меланхолик / Мелоголик / Мелохолик Южная Корея 2017

Меланхолик / Мелоголик / Мелохолик Южная Корея 2017

Невероятно смешной триллер корейского производства с названием «Меланхолик» вышел на экраны в 2017г. В десятисерийной романтической дораме снимались следующие исполнители: Чон Юн Хо, Кен Су Джин и др.

Что хорошего принесет вам данная от рождения способность не просто угадывать, а прочитывать мысли любого встречного человека, как свои собственные? Наверное, не очень радостно знать буквально обо всем, что там крутится в голове у друзей или знакомых. Точно также думает и наш главный герой. Уникальная способность читать мысли при малейшем прикосновении к собеседнику, принесла Ю Ын Хо сплошны неприятности. Мало того, даже собственные родители этого парня когда-то приняли решение навсегда расстаться по этой самой причине.

Будучи достаточно взрослым и уважаемым человеком, Ын Хо принял для себя окончательное решение как можно меньше говорить, а, тем более демонстрировать свои таланты. Ведь ему приходится часто разочаровываться в людях, которые стараются скрыть свои настоящие злые намерения и неискренность за добрыми словами. Но разочарованному Хо, все-таки судьба пошлет счастливый шанс влюбиться в девушку, делам и мысли которой всегда совпадают на сто процентов. Приглашаем вас присоединяться к онлайн бесплатно просмотру дорамы «Меланхолик», чтобы получить массу приятных впечатлений.

Смотреть дораму Меланхолик / Мелоголик / Мелохолик Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Меланхолик / Мелоголик / Мелохолик Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. evvvi
    evvvi 11 марта 2018 17:55
    0
    Озвучки нет(
  2. Lika179fhnd
    Lika179fhnd 5 января 2018 17:56
    0
    Ура, отмучалась! По другому и не скажешь, дорама мне не понравилась, слишком уж все предсказуемо, я смотрела '' убей и цели меня'' там то же про DID сюжет, но эту иначе, чем на перемотка смотреть было не возможно, то принципа досмотрела, жаль времени потраченного, не понимаю восторженных отзывов.
    Не рекомендую
  3. Dusia
    Dusia 16 декабря 2017 18:02
    0
    Отличный легкий фильмец на один раз убить выходные. Больше позитивное впечатление. Если нужно немножко романтики - смотрите. :) Не шедевр, но вполне себе...
Дорамы