Дорамы » Дорамы 2017 » Пловцы / Клуб плавания Таиланд 2017

Пловцы / Клуб плавания Таиланд 2017

Спортивная романтическая картина на лесбийскую и гей-тематику, которая была выпущена в 2017 году в Таиланде, получила название «Пловцы». В 14-серийном лакорне снимались Наммон, Пиглэт, Вайт и др. исполнители.

У спортсменов студенческой команды по плаванию в последние годы не так много достижений. По этой причине руководство принимает решение расформировать клуб в самое ближайшее время. Одна из активисток решительно убеждает всех, что студсовет должен прекратить деятельность заведения в силу того, что деньги, выделенные на «Океан», расходуются неэффективно.

Спортсмена-новичка Апо тренирует его давний кумир и известный чемпион Тир. В своем колледже юноша сводит знакомство с его родным сыном и капитаном сборной Ваем. Этот парень считает, что Апо может совсем скоро составить ему серьезную конкуренцию. Однако, он сам еще не знает того, что вскоре их отношения станут совершенно иными. В картине прослеживаются также иные сюжетные линии. Чтобы узнать обо всех иных героях и их жизни, смотрите сериал «Пловцы» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Пловцы / Клуб плавания Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пловцы / Клуб плавания Таиланд 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, DeadSno & den904, Не требуется, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Nazu1988
    Nazu1988 16 ноября 2019 21:43
    -1
    Один из самых лучших.много смешных кадров.очень понравился дружба между ними. Спасибо всем за труды.
  2. Недовольный Гусь
    Недовольный Гусь 9 ноября 2018 13:00
    +1
    Где звук то?!
Дорамы