Дорамы » Дорамы 2017 » Роман в изолированном городе / Хроники города Чжан Китай 2017

Роман в изолированном городе / Хроники города Чжан Китай 2017

Китайская детективная дорама «Роман в изолированном городе», которая состоит из сорока эпизодов по 45 мин. каждый, была выпущена в 2017 г. Роли основных героев исполняли Виктория Сон и Цзян Цзинь Фу.

Странные и совершенно необъяснимые события происходят одно за другим в этом доме. По какой-то невероятной причине здесь начинают умирать абсолютно здоровые и еще молодые служанки. Какие обстоятельства послужили причиной их гибели, пока никому установить так и не удалось. На помощь приходят главные герои. Этим отважным сыщикам, наверняка, удастся раскрыть ужасную тайну этих серийных убийств. Смотреть остросюжетный сериал «Роман в изолированном доме» смотреть бесплатно в отличном качестве онлайн удобно всегда на нашем ресурсе.

Смотреть дораму Роман в изолированном городе / Хроники города Чжан Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Роман в изолированном городе / Хроники города Чжан Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Проф. Многоголосый, Живов, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Дублированный, Netflix, English, AniLibria.TV, AniDUB, Eladiel & Zendos, AniFilm, AniBreeze, MiraiDUB, FumoDub, Алёна Эм, Алёна Эм.Subtitles, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, Люб. Двухголосый, Проф. Двухголосый, Люб. Одноголосый, Береговых, ФСГ У ЛУН.Subtitles, Xvoice Studio, FSG Xvoice Studio.Subtitles, Синема УС, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Назми жумадылова
    Назми жумадылова 4 июня 2020 13:46
    0
    Очень хорошо ,
Дорамы